業務実績(主なもの)

エンターテイメントショー公演

  • 文化庁事業 学校公演
  • 文化庁 コミュニケーション能力向上事業
  • 赤坂サカスオープニング
  • ハウステンボス
  • 公共ホール事業
  • 子ども劇場・おやこ劇場
  • 幼稚園・小学校・中学校
  • 児童演劇祭
  • 企業様パーティ
  • 他多数

舞台作品・イベント演出

  • 「サーカスエンターテイメントショー『ブラビッシモ!!』
  • 「いおり博士とこうじくんの理科室パフォーマンスショー』
  • 『はきゃまるシアター』
  • 『みんな de らくご』
  • 「彷徨いマウス」大阪公演・東京公演
  • 「デビュー」大阪公演・東京公演
  • 「Nakazaki Performance BOX」
  • TOYOTAロボットコンサートイベント
  • アミューズミュージアム「浅草Performerショウケース」
  • イクスピアリ海外エンターテイナーによるグループショー
  • イクスピアリ クリスマスツリー点灯式
  • 晴海トリトン イルミネーション点灯式
  • 倉敷チボリ公園 回遊パフォーマンス
  • その他

ストリートパフォーマンス(大道芸)の年間プロデュース

  • みなとみらい東急スクエア
    (横浜市/旧名:クイーンズスクエア横浜[アット!])
  • デックス東京ビーチ(東京都)
  • テラスモール湘南(藤沢市)
  • 晴海トリトン(東京都)
  • 天保山マーケットプレイス(大阪市)
  • 大阪市パフォーマーライセンス制度

パフォーマンスフェスティバル制作プロデュース

  • トリトン・パフォーマーズ・フェスティバル(東京都)
  • トリトン・クラウンミーティング(東京都)
  • 天保山ワールド・パフォーマンス・フェスティバル(大阪市)
  • UMEDA 3H CARNIVAL(大阪市)
  • OSAKA ENTERTAINMENT FESTIVAL(大阪市)
  • はなやぎ座~岐阜大道芸フェスティバル(岐阜市)

パフォーマンスコーディネイト・キャスティング

  • うつくしま未来博
  • 食博覧会・大阪
  • つるが・きらめき・みなと博
  • しまなみ海道開通イベント
  • ユニバーサルスタジオ・ジャパン
  • 東京ミッドタウン日比谷
  • 小田急百貨店
  • 日比谷フェスティバル
  • GINZA SIX
  • ショッピングセンター・商業施設
  • 各地レジャー施設
  • 地方自治体のお祭り・観光物産フェア
  • まちづくりイベント
  • 児童館・子育て支援施設
  • 老人介護福祉施設
  • 障害者支援施設
  • 温泉SPA施設
  • 他多数

 


「Gacha Gacha ぱふぉーまんす図鑑」参加パフォーマー募集 (火, 14 9月 2021)
>> 続きを読む

「カケル! 〜糧と崖と賭けの・・・果て?〜」公演情報 (Thu, 19 Aug 2021)
>> 続きを読む

サーカスエンターテイメントショー『ブラビッシモ!!』in長野 (Sun, 08 Aug 2021)
>> 続きを読む

ダメじゃん小出静岡ライブ「葵のご紋に握りっ屁」 (Sat, 07 Aug 2021)
>> 続きを読む

いおり博士とこうじくんの理科室パフォーマンスショー in 品川 (Thu, 22 Jul 2021)
>> 続きを読む

はきゃまるシアター (Fri, 11 Jun 2021)
>> 続きを読む

オンライントークショウ 玉子の部屋 (Sat, 01 May 2021)
>> 続きを読む

カケハテ オンライン Vol.2 (Thu, 22 Apr 2021)
>> 続きを読む

いおり博士とこうじくんの理科室パフォーマンスショー in 柏 (Sat, 03 Apr 2021)
>> 続きを読む

みんなdeらくご@未来フェスティバル (Fri, 26 Mar 2021)
>> 続きを読む

Grandberry Performance Days (Sat, 20 Feb 2021)
>> 続きを読む

公演延期のお知らせ 「カケル! 〜糧と崖と賭けの果て?〜」 (Sat, 06 Feb 2021)
>> 続きを読む

いおり博士とこうじくんの理科室パフォーマンスショー in 目黒 (Sun, 24 Jan 2021)
>> 続きを読む

「サンキュー手塚ソロライブVol.18 克 〜18934〜」 (Fri, 11 Sep 2020)
>> 続きを読む

「サンキュー手塚ソロライブ公演Vol.18」公演延期 (Fri, 03 Jul 2020)
>> 続きを読む

「ロックンロール・ママ」公演延期 (Sun, 21 Jun 2020)
>> 続きを読む

はきゃまるシアター@2020未来フェスティバル (Tue, 19 May 2020)
>> 続きを読む

みんなdeらくご in English@2020未来フェスティバル (Fri, 15 May 2020)
>> 続きを読む

お問い合わせ